Четверг, 25.04.2024, 19:43
Сайт Иляны x_x
Меню сайта
Теги
HC шариковая ручка Сайт Цепь Диана драбблы август 2013 миди 25 livejournal uCoz а:Иляна иляна doc фэндом ковёр куклы ru.fanfiktion.net Букан декабрь 2014 AU Мини Бардрой rtf август 2012 день рождения фанфики а:дедушка инопланетяне ИГ неоконченное ФСФ детский сад Себастиан Михаэлис Лайт pov Фанарт Эль февраль 2014 Воображаемый друг Death Note Урфин Джюс ОЖП 2005 год Paint a:Иляна Excel Книги Another Note Бейонд loveless Kuroshitsuji Гробовщик март 2013 таблички Алира Джур капитан космос Магнус земля Хантель чай животные Рехан Бывший шеф еда Телевизор смерть Брайан-младший оружие пришельцы Комиксы Чири корабль пришельцев жестокое обращение автора с животны алирцы рояли из кустов Брайан мажор линия фронта Карандаш полиция Ихи-Танатос плагиат Фэндомная битва gif-комиксы апрель 2014 дети а:Неизвестно август 2014 достопримечательности Сиэль tulpa trash Джен photoshop Винсент апрель 2016 планшет а:мама
Форма входа
Главная » 2014 » Декабрь » 28 » Новый аккаунт
21:44
Новый аккаунт

В то время как мне, пережившей свой яд змее, то есть, пардон, пережившей свою способность связно писать фикрайтерше, пристало бы подводить итоги своей бурной деятельности, удалять свою позорную писанину со всех площадок, по которым она размазана, и сгребать всё сюда, я, наоборот, регистрируюсь в новых местах :( Итак, ru.fanfiktion.net

Создатели этого сайта устроили рассылку приглашений по невесть откуда взятому списку адресов людей, вроде как пишущих фанфики. Мой адрес туда попал тоже. Мне действительно совсем не был нужен новый фиковый архив: у меня и так есть страницы на трех таких архивах, и мне категорически нечем их наполнять, — но я не смогла устоять и застолбила аккаунт еще и здесь, чисто на всякий случай. Случай так и не пришел — вместо него пришло извещение о том, что, раз я до сих пор новым логином не пользуюсь, он явно мне не нужен и будет вскоре удален. Но разве могла я позволить, чтобы что-то принадлежащее мне просто так взяли и удалили (и пофиг, нужно оно мне на самом деле или нет)? Я пошла на сайт, залогинилась там и залила туда самый беспонтовый из моих фанфиков.

Попутно посмотрела, что это вообще за сайт. Что мне там не очень понравилось: попытки стать выше всякой там грязной порнухи (разумеется, любой архив имеет право на специализацию, но сами аффтары в мультифэндоме, как он есть, вряд ли часто горят желанием разнести pwp и сюжетные фики по разным площадкам, да и рассказы о том, что если без секса сюжета не останется, то такой фик тут не нужен, а если сюжет останется, то непонятно, зачем в фике был секс, вклиненные прямо в правила, как-то не очень воодушевляют) и прочие ограничения на тематику (я прекрасно понимаю, откуда они берутся и для чего нужны, но для человека, в данный момент принадлежащего к фэндому, в котором главный фанонный пейринг — древний демон/тринадцатилетний мальчик, это явно не самый подходящий архив — не для публикации, а для чтения), разрешение публикации незамаскированных ролевок наряду с фанфиками, необходимость запихивания пейрингов и предупреждений в неформатированное поле саммари; и, пусть к сайту как таковому это не имеет отношения, официальное дайри-сообщество организаторов сайта здорово отпугивает веселенькими поздравлениями в каждом втором посте, читать его практически невозможно.

Что понравилось: там есть ПМР в списке стран! По-моему, этого вполне достаточно, чтобы зарегистрироваться на любом сайте вне зависимости от тематики. Да и те же самые пункты, которые я перечислила в качестве непонравившихся, можно с таким же успехом посчитать достоинствами. Будь я чистым дженовиком, мне бы там понравилось, но я, как и во многом другом, существо половинчатое. Да еще и фэндом, больше всего подходящий под формат АО3... Притом что фики, лежащие сейчас у меня на АО3, как раз идеально подошли бы сюда. Но, но...

...но лучше бы я сдохла окончательно раньше, чем получила приглашение и успела создать еще один пустой аккаунт :(

Просмотров: 7626 | Добавил: ada3in1 | Теги: фэндом, иляна, ru.fanfiktion.net, декабрь 2014 | Рейтинг на сайте: 0.0/0
Всего комментариев: 491 2 3 4 5 »
49 FobertKaG  
0
Привет всем!
Наша компания предлагает широкий выбор дипломов Вузов России с доставкой по всей стране и гарантией качества.
http://images.google.co.ck/url?q=http://diplomy-originaly.com
https://maps.google.bg/url?sa=i&source=web&rct=j&url=https://diploms-asx.com
https://maps.google.bg/url?sa=i&source=web&rct=j&url=http://diplomyland.com
https://images.google.hn/url?q=http://diplomsagroups.com
https://clients1.google.fr/url?q=https://diploms-asx.com

Приобретите документы об образовании всех ВУЗов России с гарантированной подлинностью и доставкой по РФ без предварительной оплаты - просто, надежно, выгодно!

48 Timsothygluth  
0
В современном мире, где диплом является началом отличной карьеры в любой сфере, многие пытаются найти максимально простой путь получения образования. Наличие документа об образовании переоценить просто невозможно. Ведь именно он открывает двери перед каждым человеком, который собирается начать профессиональную деятельность или учиться в высшем учебном заведении.
Наша компания предлагает очень быстро получить этот важный документ. Вы можете купить диплом старого или нового образца, и это становится отличным решением для человека, который не смог завершить образование, потерял документ или хочет исправить свои оценки. дипломы изготавливаются с особой аккуратностью, вниманием к мельчайшим деталям, чтобы в итоге получился полностью оригинальный документ.
Превосходство такого подхода состоит не только в том, что вы максимально быстро получите диплом. Весь процесс организован комфортно, с нашей поддержкой. Начиная от выбора нужного образца до консультаций по заполнению персональной информации и доставки по стране — все находится под полным контролем опытных специалистов.
Всем, кто хочет найти быстрый способ получения требуемого документа, наша компания предлагает выгодное решение. Купить диплом - это значит избежать продолжительного процесса обучения и не теряя времени переходить к личным целям: к поступлению в ВУЗ или к началу успешной карьеры.
http://alt1.toolbarqueries.google.so/url?q=https://rudiplomista.com
https://maps.google.cf/url?sa=t&url=https://lands-diploma.com
https://maps.google.hu/url?sa=t&url=https://lands-diploma.com
https://cse.google.com.ua/url?q=https://rudiplomista.com
https://maps.google.la/url?q=https://premialnie-diplomik.com

47 ElenaDuelp  
0
What's happening, excellent site you have right now. Check out too my webpage!

http://g-friend.co.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=37989 най добрите дерматолози в софия

dd=+

46 Ismaeltug  
0
Привет всем!
купить диплом цена

Желаю каждому положительных отметок!
http://dancerussia.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=16248&p=23384

купить диплом техникума
где купить диплом
купить диплом нового образца

45 LewisAlato  
0
whoah this weblog is fantastic i love studying your articles. Keep up the great work! You already know, many people are hunting round for this information, you can aid them greatly.
#be#jk3#jk#jk#JK##

<a href=https://pcrentgen.ru/virtualnyj-nomer-telefona-dlya-ssha-putevoditel-po-vyboru-i-preimushhestva-ispolzovaniya/>купить американский номер для смс</a>

44 SShanetam  
0
Доброго всем дня!
купить диплом цена

Желаю каждому положительных оценок!
http://www.birulevo.su/forum/index.php?action=profile;u=4065;sa=showPosts;start=0

купить диплом ссср
купить диплом магистра
купить диплом колледжа

43 DavdidfAt  
0
Доброго всем дня!
купить диплом

Желаю всем отличных оценок!
http://dancerussia.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=16180&p=23284

купить диплом
купить диплом Гознак
купить аттестат

42 sSdfffobfat  
0
Доброго всем дня!

Были ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и трудоемкости, но важно не отступать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я.
Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями тут , это проверенный источник!
http://forumkk.listbb.ru/viewtopic.php?f=12&t=288
купить диплом колледжа
купить диплом цена
купить диплом нового образца
купить диплом ссср
купить диплом техникума

Желаю любому пятерошных) оценок!

41 sSdfffobfat  
0
Здравствуйте!

Было ли у вас когда-нибудь так, что приходилось писать дипломную работу в очень сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и может быть очень тяжело, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
Для тех, кто умеет быстро находить и использовать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на сайте , это проверено!
http://rabotianadomy.frmbb.ru/viewtopic.php?id=2366#p2799
купить диплом университета
купить аттестат
купить диплом
купить диплом в Москве
купить диплом нового образца

Желаю всем нужных оценок!

40 sSdfffobfat  
0
Доброго всем дня!

Были ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и трудоемкости, но важно не отступать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я.
Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями тут , это проверенный источник!
http://medik-look.ru/kupit-uchebnyie-svidetelstva
купить диплом о высшем образовании
купить диплом колледжа
купить аттестат
купить аттестат школы
купить диплом Гознак

Желаю любому пятерошных) отметок!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-49
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Ссылки
  • Trikapu.info
  • Форум Изумрудного города
  • Википедия
  • HTML и CSS
  • Официальный блог
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright ilana.ucoz.ru © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz